шаблон

6 июн. 2018 г.

Страничка обо мне

 Привет!Привет!
Я решила поучаствовать в совместном задании World Scrapbooking от Мемуарис и в  творческом задании "Скрап страничка" от Камчатского СкрапКлуба.




Задача показать, что такое американский скрап. Понятное дело, что каждый скрапер будет видеть этот стиль под "своим углом", поэтому будет интересно посмотреть на разные работы девочек)).
Для меня Американский Стиль - это яркость, многослойность и смелость в использовании различных украшений. 
За основу работы я взяла страничку - это же классический формат скрапа в Америке)). И сочинилась она у меня обо мне, фото не лучшего качества забарахлил принтер  к сожалению, но надеюсь это не испортит общего впечатления.

Итак для основы я взяла бумажку от АртУзора с красивым размытым акварельным фоном и доработала его вырубкой салфеточек, брызгами и штампингом. Я точно знала, что  я буду использовать мятые бумажки (обычная офисная и тишью), а всё остальное сочинялось по ходу дела. В начале я хотела использовать надпись на английском, но потом увидела в карточках такую записульку и поняла, это про меня. Ничего, что она на русском))? Высечки розочек от Фабрики Декору отлично подошли в тон фону, к тому же это цветочки...Я же девочка))). Рваные бумажки всегда сопровождают скрапера, отлично подвернулась старая Prima-бумажка и уложилась под фото и высечки баночек от ScrapМир как нельзя лучше подчеркивают черту характера скрапера - "хомячество". Давно волялись коктейльные палочки, прекрасно подходящие по цвету, немного золота в эмбосинге и маленькие штрихи гранёнными стразинками.

Ну вот! Получилось то, что шло от души! И может, конечно, не от американской, а от русской )), но всё таки, наверное, так я этот стиль себе примерно представляю!




















6 комментариев:

  1. Многослойно и многодетально! Красивая нежная палитра. Спасибо, что творите с Камчатским СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа она очень красивая и вдохновляющая!влюбил меня фон с салфетками)нежные сочетания и детали, спасибо большое от команды Мемуариса!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный фон и чудесная палитра! И еще очень нравится смелый микс разных деталей и украшений! Спасибо, что творите с блогом Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, чудесная страничка! Спасибо за участие и такой подробный рассказ об Американском скрапе, ДК Мемуарис

    ОтветитьУдалить