шаблон

9 июн. 2018 г.

Холст-панно.

Привет! Привет!
Сегодня я со своей новенькой работой, так полюбившейся мне фоторамкой-панно или холстом, как удобней кому))! Прекрасный повод был и сочинилось нечто чудесное).










Я выбрала в качестве основного цвета черный , а яркие цвета добавляла уже в деталях. Не смотря на то, что фото свадебное, мне не кажется. что получилось мрачно, наоборот глубоко и необычно для такой темы возможно. Подразумевалось, что фото будет цветным , как раз с зеленью и красивым нежным пудровым розовым. Но как всегда в неподходящий момент подвел принтер. И я вставила более менее неплохой снимок в черно-белом варианте. Фон создавался с нуля, текстурные пасты, сизаль, кружева ... Всё это создаёт интересную фактуру. Праздничность события сопровождают золотой эмбосинг и различные блестящие переливы во многих элементах композиции. Цветы собраны в ручную с помощью ножей из Китая, ScrapFriend , LadyBug и Agiart. Композиция дополнялась цветными брызгами. топингами и стразами. И всё это вместе объединяется в особенную картину. Люблю прикасаться к таким вещам, они несут столько положительно заряженных эмоций, в данном случае моих)). Хозяйка уже видела результат и очень довольна! А я рада, что мой подарок станет приятным дополнением интерьера и особенной вещью, которая сохранит память возможно о лучшем дне жизни!

Хочу поучаствовать с моей работой в заданиях от разных блогов:







14 комментариев:

  1. Наталья, очень классное панно! И здорово, что вы выбрали темный фон - на нем всегда ярче выглядит другой декор:) очень красивая композиция!
    Спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Панно завораживает!! Работа с черным цветом достаточно сложная, для меня уж точно) От вашего панно я просто в восторге!! Спасибо от Скрапволшебниц.

    ОтветитьУдалить
  3. Превосходная работа! С удовольствием рассматривала холст. Или панно)) Спасибо за участие в задании блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудо!!! Завораживает!!! Спасибо от Скрапволшебниц!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Обворожительное панно!!! Обожаю черный с золотом, поэтому своей работой меня подкупили :))) Очень красиво, трогательно и очень нежно, не смотря на черную основу! Спасибо, что творите с блогом Скрап-Волшебница!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивое панно! Потрясающие яркие акценты! Спасибо от блога «Секрет вдохновения»

    ОтветитьУдалить
  7. Восхищаюсь мастерами, которые умеют работать с черным цветом! Наверное, потому что сама я его практически не использую в своих работах) У вас получилось стильное и нежное панно, несмотря на черный фон. Браво! Спасибо, что творите с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное мерси!Очень приятно слышать лестные отзывы)

      Удалить